Автохимия-Инвест

Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Розничная торговля

Автохимия-Инвест

AGA – крупная российская компания, более 20 лет занимающая лидирующие позиции на рынке качественной автохимии и автокосметики. Своим клиентам AGA предлагает более 30 000 товаров самых различных наименований. Это известные марки автохимии и автокосметики, высококлассный инструмент, аксессуары и запчасти для автомобилей, современная вело- и мототехника, товары для туризма и отдыха и многое другое.

   Дилерская сеть компании охватывает Россию, СНГ , страны Восточной Европы и Азии. Являясь лидером рынка, AGA нацелена на развитие глубокого и всестороннего сотрудничества со своими партнёрами. Компания помогает им выстраивать эффективный бизнес, предлагает прогрессивные схемы взаимодействия, осуществляет обучающие и консалтинговые функции. В AGA организован Центр обучения и развития персонала, где проходят подготовку и повышают свою квалификацию сотрудники компании и представители дилеров.

   Деятельность AGA не ограничивается  только  оптовыми поставками товаров. Важным направлением является производство высокотехнологичной и наукоёмкой продукции.В компании действует Отдел испытаний и технических экспертиз, в котором трудятся высококвалифицированные специалисты. Отдел ведёт разработку новых средств автохимии и автокосметики, а также осуществляет постоянный контроль качества всех товаров, предлагаемых компанией.Каждый покупатель продукции AGA может быть абсолютно уверен в безупречном, многократно проверенном качестве приобретаемого товара.

Наряду с дистрибуцией и производством, важным направлением деятельности компании AGA является розничная торговля. Сеть специализированных магазинов АВТОМАГ насчитывает более 100 магазинов в городах России и является крупнейшей в своём сегменте рынка. Все магазины удобно расположены, оформлены по единым корпоративным стандартам и предлагают покупателям весь ассортимент продукции компании. Сегодня магазины АВТОМАГ стали не только стандартом, но и образцом для подражания в сфере розничной торговли автомобильными товарами. Есть у компании Интернет-магазины , в которых можно приобрести весь ассортимент предлагаемой продукции.

 

AGA –  современная, сильная и многогранная компания. Основа её успеха – сочетание высочайшего профессионализма и любви к своему делу с использованием самых прогрессивных методов работы, нацеленность на постоянное развитие и предложение партнёрам и клиентам оптимальных условий сотрудничества.

 

Солидный имидж, уверенность в завтрашнем дне и широкие возможности для профессионального и карьерного роста – вот главные особенности работы в компании AGA.

Вакансии компании