ИП Роганова Ю.И.

ИП Роганова Ю.И.

Лапушки это бренд !

В 2007 году наша компания открыла первый магазин . и с тех пор успешно работает на рынке зообизнеса .

Компания – Лапушки это официально зарегистрированный товарный знак и бренд !

Наша компания имеет сеть розничных магазинов, и лицензированных вет.аптек  .

 У нас налажены надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами.

Главное преимущество «ЛапУшек» в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что и кому продавать».

Символ нашей компании – дружелюбные «Лапа и Ушик » Они  приветствуют всех любителей животных с фасадов наших  розничных и интернет магазинов .

Формат магазинов

Деятельность компании «Лапушки»  всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей. Наш принцип  индивидуально подходить к потребностям каждого клиента ! В ассортименте магазинов «Лапушки»  всегда можно выбрать подходящий товар, а при возникновении вопросов получить профессиональную консультацию.

 Интернет магазин " lapyshki.ru» позволяет получить максимальную выгоду от покупок.

Основной принцип «Лапушек» – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя!

Мы любим все живое!

Мы любим все, что связанно с животными и живой природой !, Все сотрудники ЛапУшек от продавца-консультанта до генерального директора – фанаты лающих , мяукающих  , плавающих , ползающих , летающих самых разнообразных лапушек !

Именно поэтому в наших магазинах появляются самые интересные, самые свежие, самые актуальные новинки мировой зоопромышленности.

Именно поэтому наших покупателей мы учим понимать свою лапушку !

Именно поэтому мы стараемся помогать покупателям , подбирать наши товары так , чтоб сделать  совместное проживание с питомцем ,как можно дольше , приятней  и беззаботней.

Именно поэтому наши продавцы-консультанты – это настоящие эксперты в своей области, которые с удовольствием дадут покупателю грамотную консультацию при покупке в любом магазине сети ЛапУшки.

Наши друзья и партнеры

У нас появляется все больше единомышленников среди наших покупателей и партнеров. Для них, как и для нас – животные являются важной частью жизни. И мы рады, что говорим на одном языке .

Вы хотите присоединиться к единомышленникам  , в дружную семью ЛапУшки – добро пожаловать!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.