ООО Фламина

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Фламина

ООО «Фламина» входит в число лидеров, специализирующихся на разработке и изготовлении широкого спектра POS-материалов, рекламно-торгового и выставочного оборудования. Мы более 6 лет на рынке и за это время заслужили хорошую репутацию и доверие наших клиентов. В ассортименте у нас более 500 наименований разработанных рекламных конструкций из различных видов материалов: металл, пластик, картон. 

На сегодняшний день мы рады предложить нашим клиентамторговые и рекламные стенды, при помощи которых можно выделитьпродукцию и увеличить объем продаж. 
Большой популярностью у наших заказчиков пользуются торговые изделия из металла. Они отличаются по своей форме и назначению их можно с легкостью разместить как в центре зала, так и по периметру. Укомплектоватьстенды, можно различными навесными элементами. В зависимости от специфики товара мы можем предложить купить стенды для выкладки различных видов продукции: чипсов, семечек, орешков, наиболее востребованы такие изделия, когда проводятся акции и распродажи.

Все рекламные стенды, изготавливаемые нашей компанией, отличаются качеством, ярким дизайном, они удобны в транспортировке, не требуют сложного монтажа.
Купить торговое и выставочное оборудование у нас легко, так как наши специалисты предложат много вариантов изготовления, учитывая пожелания заказчика. Торговые стенды отличаются изящностью конструкции и максимального доступа к товару. 
Эффективное продвижение товара при помощи торгового оборудования оценили уже многие торговые бренды. 

Собираясь на выставку презентацию, или конференцию вам несомненно нужно посетить наш офис в г. Минске, так как именно у нас всегда в наличии большой выбор изделий.
При разработке рекламных конструкций мы всегда пытаемся совместить красивый дизайн, высокое качество и функциональность, долгий срок службы и доступную цену. 
Обращаясь в ООО «Фламина», вы попадаете в надежную компанию, где трудятся профессионалы, обладающие многолетним опытом работы, которые учитывают пожелание клиентов и воплощают самые оригинальные идеи.

Вакансии компании