ТОО China Invest KZ, ТОО

ТОО China Invest KZ, ТОО

Созданная международным совместным предприятием Казахстана и Китая в 2012 году ТОО "China Invest KZ", специализируется поставкой промышленных оборудовании для всего строительного сектора! Наши товары: генераторы, насосы, насосные станции, компрессоры, промышленные и ботовые вентиляторы, пневмооборудования, виброоборудования, котлы, оборудрвания для бани, саун и бассейнов, кабельная продукция, электрооборудования, электроиснтрументы .Мы партнеры иностранных производителей генераторов таких, как Wilson, Cummins, поставляем дизельные генераторы и газопоршневые установки марок MWM (Германия), MTU (Германия), Deutz (Германия), Mitsubishi (Япония), Man (Германия), Jenbacher (Австрия), 2G (Австрия), Guascor (Испания), Aksa (Турция), Emsa (Турция), Firman (Китай), Pramac (Италия), Huter (Германия).

Насосы промышленные и бытовые: Pedrollo, Wilo, Grundfos, Speroni, Calpeda и российские насосы.

Отопительные котлы всех видов: твердотопливные, газовые и электрические из Европы, Азии и отечественные. А так же, другие отопительные оборудования и сантехнические оборудования.

И на основании поставляемых нами оборудованиями, можем с уверенностью сказать, что мы снабжаем весь спектр строительства, а так же уделяем внимание и бытовым потребителям.

У нас вы можете приобрести практически все промышленные и бытовые оборудования.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.