ООО Профоборудование

ООО Профоборудование

ООО «Профоборудование» — производство нестандартного и профилегибочного оборудования

Завод нестандартного и профилегибочного оборудования «Профоборудование» — одно из ведущих предприятий в России по проектированию и изготовлению высококачественного профилегибочного оборудования для производства металлочерепицы, профнастила, сайдинга, строительных и армирующих профилей, продольной и поперечной резки металла. Компания имеет более чем 15-летний опыт работы в этой области. Выпускаемая нами продукция сертифицирована. Наши заказчики — предприятия и фирмы более чем из 80 регионов России и ближнего зарубежья.

Одной из наших главных целей является возможность предложить каждому клиенту оптимальное решение в выборе заказываемого оборудования. Поэтому нашими клиентами являются те, кто только начинает свой бизнес, и те, кто в бизнесе не новичок. Многие из них стали нашими постоянными заказчиками и являются в своем регионе лидерами по производству и продажам выпускаемой продукции.

Главное достоинство компании — готовность работать с заказами любой степени сложности, производя уникальное оборудование в соответствии со специфичностью работы заказчика. При этом у нас гарантированно высокая степень надежности выпускаемой продукции, заказчику предоставляется соответствующий спектр услуг, в том числе и консультирование по техническим вопросам. Обширный опыт работы в данной области и полный контроль над производственными процессами позволяют с уверенностью выполнять даже самые сложные и специфичные задачи.

ООО «Профоборудование» — это современное предприятие, которое включает в себя конструкторскую и технические службы, механообрабатывающее и сборочно-испытательное производства, сварочный и термический участки. Расположено в Правобережном районе г. Липецка, занимает территорию 35 000 м2, на которой имеется два производственных цеха площадью: 1 900 м2 и 1 100 м2, а также административно-бытовой корпус. Предприятие полностью обеспечено энергоресурсами. Станочный парк предприятия состоит из универсальных станков, и многофункциональных с ЧПУ.

Выпускаемое нами оборудование позволит вам производить высококачественную продукцию, соответствующую необходимым стандартам. Современная система управления, действующая на нашем заводе, сводит к минимуму или даже полностью исключает возможность брака, увеличивает производительность без негативных последствий.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.