ООО Маргаритки-Васильки

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ООО Маргаритки-Васильки

Познавательно-исследовательский сад-клуб «Маргаритки-Васильки»предлагает свои услуги детям в возрасте от 1,5 до 7 лет, одной из которых является детский сад в Бутово. Вместе с нами маленькие воспитанники начнут отсчет своей детской истории. Десятки детишек встретят новых друзей и старших товарищей, а их родители обретут мудрых советчиков по вопросам воспитания ребёнка, его становления и развития.

Удобное расположение детского сада «Маргаритки-Васильки» в Бутово позволяет жителям Южного БутовоСеверного Бутово, да и большей части населения ЮЗАО пользоваться услугами нашего детского сада.

Ведущим замыслом Познавательно-исследовательского сада-клуба является стремление сформировать всесторонне гармоничную развитую личность.

“Детство — это важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш” – писал великий педагог Василий Сухомлинский.

Эти слова стали своеобразным девизом всего творческого коллектива Познавательно-исследовательского сада-клуба «Маргаритки-Васильки», который радушно встречает детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Вакансии компании