ТОО BAYMIX, ТОО

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО BAYMIX, ТОО

BAURAMIX - ИСКУССТВО В КАЧЕСТВЕ!

Сегодня, рынок изобилует наличием декоративно-отделочных и других строительных материалов, и потребителю так сказать, есть из чего выбрать. Однако, что отличает нашу компанию от большинства остальных?

Во-первых, экологическая нейтральность составов всех материалов, их абсолютная нетоксичность, что крайне важно для помещения в котором Вы и Ваши близкие будут проводить много времени. Используемые материалы отвечают всем современным требованиям, такие результаты мы достигаем благодаря постоянному контролю качества сырья на всех стадиях обработки — от исходного до выпуска продукции.

Современное оборудование и уникальные технологии делают возможным использование наших  декоративно-отделочных материалов “Bauramix”, для полного спектра внутренних и наружных работ по отделке помещений и фасадов.

Компания «Bauramix» имеет более чем семилетний опыт на рынке, за этот период успевшая себя зарекомендовать как надежного производителя качественных и экологичных материалов. В нашей компании представлен широкий ассортимент фактурных штукатурок, красок, лессирующих материалов и декоративных покрытий, позволяющих сделать каждый дом неповторимым , стильным  и уютным.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.