ТОО Регион Безопасности

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Регион Безопасности

ТОО «Регион Безопасности» основана  в 2012 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке охранных технологий.

Компания  четко следует внутренним стандартам, разработанным с учетом  мировых достижений в области обеспечения безопасности техническими средствами охраны, предоставляя услуги на высочайшем уровне.

Основным направлением деятельности нашей Компании, является предоставление услуг по мониторингу средств сигнализации на объектах различной формы собственности и обеспечению оперативного реагирования вооружёнными подразделениями «Кузет» по сигналу тревоги.

В сферу деятельности Компании также входит разработка проектно-сметной документации, установка и техническое обслуживание систем безопасности:

  • Охранно-тревожной сигнализации;
  • Пожарной сигнализации;
  • Автоматической системы пожаротушения;
  • Системы видеонаблюдения;
  • Системы контроля и управления доступом.

 Компания уделяет особое внимание, подбору сотрудников, стремясь найти самых талантливых и увлеченных профессионалов своего дела. Мы убеждены  в том, что личностный и профессиональный рост сотрудников и развитие компании взаимосвязаны. Мы всегда рады талантливым и профессиональным сотрудникам, которые усилят и сделают нашу команду еще лучше. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Вакансии компании