ТОО IMARKETING

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

ТОО IMARKETING

Компания IMARKETING является одним из крупнейших digital-агентств как по Республике Казахстан, так и в странах Центральной Азии. Мы являемся официальным premier-партнерои Google, а также партнером Яндекс и Tik-tok в Казахстане. Мы являемся официальным партнером ООН в РК по Целям Устойчивого Развития.

О нас в цифрах:

  • Более 10 лет на рынке ИТ и интернет-маркетинга.
  • Более 30 высококвалифицированных сотрудников. 
  • Более 1500 успешно реализованных проектов.

НАША МИССИЯ

Мы, digital-агентство IMARKETING, являемся связующим звеном между бизнесом и потребителем. Мы следуем по пути от небольшой казахстанской компании до digital-агентства мирового масштаба.

Своей деятельностью мы хотим вдохновлять людей на постоянное стремление к новым знаниям, новым достижениям; быть примером того, как обычный человек, благодаря упорству и инвестициям в самообразование, может приносить огромную пользу обществу и впоследствии стать действительно значимым в этом мире.

НАША ЦЕЛЬ

Разработка и внедрение эффективных IT-решений, направленных на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для наших партнеров и клиентов.

ОСНОВНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ IMARKETING

  • Все виды и направления контекстно-медийной рекламы в Интернете (PPC/CPC)
  • Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO)
  • Веб-разработка (веб-сайты любого типа и сложности)
  • Графический и веб-дизайн
  • Техническая поддержка веб-сайтов и приложений
  • Решения для автоматизации бизнеса

Услуги IMARKETING актуальны для компаний и деловых людей, ориентированных на использование Интернета в качестве инструмента продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

НАШИ ОСНОВНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ПРИНЦИПЫ:

  • отзывчивость, открытость и уважение друг к другу;
  • нацеленность на результат;
  • ориентированность на активное развитие сотрудников;
  • командная работа
  • приверженность высоким стандартам и стремление к их усовершенствованию в общении и делах.

Основными задачами нашей корпоративной культуры являются создание комфортной рабочей атмосферы и формирование сплоченной команды как в процессе повседневной работы, так и в рамках проведения корпоративных мероприятий образовательного и/или развлекательного характера.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В IMARKETING:

  • система компенсации, направленная на получение дохода выше среднерыночных показателей;
  • регулярное профессиональное обучение;
  • программа карьерного роста;
  • возможности повышения личных компетенций в рамках проектной деятельности;
  • опыт и знания в одном из самых динамично развивающихся направлений на рынке труда;
  • дружный сплоченный коллектив талантливых специалистов;
  • развитая корпоративная культура, направленная на создание максимально благоприятных условий труда.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Мы гордимся тем, что можем в полной мере удовлетворить обоснованное стремление сотрудников к карьерному росту. В IMARKETING действуют программы карьерного роста и кадрового резерва, основанные на стремлении компании формировать управленческую команду, прежде всего, из своих же собственных сотрудников. Именно поэтому большинство приходящих к нам начинающих специалистов остаются работать с нами на многие годы и впоследствии вырастают до руководящих должностей.

Для карьерного роста в IMARKETING требуются: лидерские качества, постоянная жажда знаний, умение преодолевать трудности и способность брать на себя ответственность.

ФИНАНСОВЫЙ РОСТ

В IMARKETING практически на каждой позиции внедрены прозрачные системы материальной компенсации, основанные на ключевых показателях эффективности сотрудников. Простыми словами, сотрудник имеет возможность повышать свой уровень дохода, просто улучшая результаты своей работы. То есть ваш финансовый рост напрямую зависит от вашего профессионального роста.

«Вы зарабатываете столько, сколько стоят ваши знания на рынке!». Данным высказыванием можно вкратце описать наше отношение к финансовому росту сотрудников. Так, чем больше вы учитесь и растете над собой, тем больше вы должны зарабатывать.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ

IMARKETING проводит системное обучение персонала с первого же дня адаптации. Обучение проводится по программам, разработанным с учетом специфики деятельности подразделений Агентства: от вводных курсов, скриптов и чек-листов для новых сотрудников до проведения специализированных бизнес-тренингов и семинаров для опытных специалистов.

Цель обучения – быстрый рост и повышение общей эффективности работы за счет предоставления актуальных знаний и формирования новых профессиональных навыков. Обучение проводится силами квалифицированных бизнес-тренеров и опытных специалистов как из самого Агентства, так и со стороны наших партнеров.

ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ

Средний возраст сотрудников в Агентстве составляет всего лишь 25 лет. Это является свидетельством того, что мы верим и инвестируем, прежде всего, в относительно молодые поколения, желающие постоянно развиваться, в том числе как личность.

Так, отработав у нас хотя бы год-полтора, ещё вчерашние "зеленые" выпускники вырастают в востребованных и уверенных в себе специалистов, способных вести Агентство вперёд. Происходит это благодаря нашей отлаженной системе обучения, направленной как на профессиональный, так и на личностный рост.                                                                                                            

Вакансии компании