ООО МБИ Азия Кз, ТОО

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО МБИ Азия Кз, ТОО

Mail Boxes Etc. (MBE) — крупнейшая международная франчайзинговая сеть.

Мы оказываем широкий ассортимент услуг: курьерские почтовые услуги, оперативная полиграфия, дизайн и постпечатная обработка, изготовление рекламной маркетинговой продукции, продажа канцелярских товаров и товаров для офиса. 

Mail Boxes Etc. предлагает широкий спектр услуг и продуктов для вашей поддержки. Наша способность управлять определенными процессами с помощью индивидуальных решений создает ценность для каждого из наших клиентов, частных лиц, малого и среднего бизнеса.

Компания Mail Boxes Etc. Казахстан прочно зарекомендовала себя как одного из лидеров в сфере экспресс-доставки писем и посылок в любую точку мира, полиграфических услуг и дизайна, сервиса по аренде абонентских ящиков. Наша миссия – сокращать расстояния и оптимизировать деловое общение.

Мы обеспечим удобство и безопасность, быстрый сервис и экономически выгодные решения для Вашего бизнеса. Именно поэтому количество наших клиентов постоянно растет. Присоединяйтесь к Mail Boxes Etc. Казахстан и Вы гарантированно получите по-настоящему нужные и качественные услуги для Вашего бизнеса!
 

Центры MBE находятся  всегда рядом с бизнесом.  Нас легко найти, а качество услуг проверено временем и сотнями тысяч людей.

Вакансии компании

от 300 000 до 600 000
Алматы
от 300 000 до 600 000
Алматы
от 250 000 до 400 000
Алматы