ТОО Бештау Тас Курылыс

Алматы
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ТОО Бештау Тас Курылыс

Компания «Бештау Тас Курылыс» работает в сфере камнеобработки более 10 лет. Мы осуществляем добычу, переработку натурального камня с собственных карьеров и заводов в Республике Казахстан, Узбекистан и Республике Кыргызстан.  

Наша продукция и услуги весьма востребованы благодаря сочетанию многих факторов:

  • Наличие собственных карьеров
  • Собственные заводы по обработке камня
  • Современное оборудование по обработке камня
  • Профессиональная команда
  • Контроль качества
  • Стабильные долгосрочные отношения с поставщиками камня из Европы, Америки, Азии и Африки

Комплекс работ по обработке камня включает производство любых элементов в соответствии с представлениями архитекторов, начиная простыми изделиями и заканчивая работами по изготовлению малых архитектурных форм из натурального камня, а именно мрамора, гранита и травертина.

Мы предлагаем профессиональный    монтаж готовых изделий. Эксклюзивные изделия из мрамора и гранита, сложные художественные панно на фрезерных станках, ступени, столешницы, плинтуса и многое другое можно выполнить на производственных базах нашей компании.

Оборудование на наших заводах позволяет создавать изделия любой сложности и конфигурации, которые будут лучшим украшением Вашего интерьера или дополнят ландшафт загородного участка.  На наших складах всегда есть готовые изделия из натурального камня, выполненные вручную.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.