ТОО Ювелирная компания ЭСТЕТ КАЗАХСТАН

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Ювелирная компания ЭСТЕТ КАЗАХСТАН

Добрый день, уважаемый кандидат!

Мы очень ценим Ваше внимание к нашей компании! 

Очень надеемся найти единомышленника и высокоинтеллектуального человека вне зависимости от вакансии и профессиональной области, который сможет, активно и плодотворно работая, получать удовольствие от своей работы и дарить такое же удовольствие компании!

Мы молоды, но весьма активно и успешно развиваемся, стремясь к лидерству в своем сегменте рынка.

Основная деятельность компании сосредоточена в ювелирной отрасли, а именно в оптовых продажах ювелирных украшений на территории Казахстана.

Наша команда только формируется, поэтому есть уникальная возмжность занять самое удобное место и вместе отправиться в путешествие, открывая новые горизонты бизнеса.

В своей компании мы особое внимание уделяем нашему ключевому ресурсу - людям, которые делают этот бизнес. Поэтому стараемся создать максимально комфортные условия для реализации навыков и талантов членов нашей команды! А еще мы очень тщательно подходим к выбору кандидата, потому что хотим и дальше столь же активно развиваить свою компанию и предоставлять лучшие условия для работы сотрудникам. В этой связи мы оцениваем в первую очередь не предыдущие заслуги и достижения, а нравственно-этические качества и моральный облик своих кандидатов и готовы помочь раскрыть внутренний потенциал человека! 

  

С уважением,

ТОО "Ювелирная компания "ЭСТЕТ КАЗАХСТАН"                                                                                                                                                                                                      

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.