Роутек Лимитед

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Роутек Лимитед

Роутек Лимитед — динамично развивающаяся фармацевтическая компания в России, занимающаяся разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов, удовлетворяющих требованиям здравоохранения и ожиданиям пациентов.


Препаратами приоритетного продвижения для компании на сегодняшний день являются Ливенциале (фосфолипиды), Ротомокс (моксифлоксацин), Фамилар (фамцикловир), Роукоксиб-Роутек (целекоксиб), Квинизол (орнидазол), Рофлокс-Скан (левофлоксацин). Группа компаний Роутек Лимитед выпускает более 80 наименований лекарственных средств, включая препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, туберкулеза, гастроэнтерологических, неврологических, инфекционных заболеваний, ВИЧ, онкологических и других заболеваний. Более 60 препаратов (с учётом всех форм и дозировок) входят в «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов».


Компания зарегистрирована в Великобритании с 2003 года, первое Российское регистрационное удостоверение получено в 2007 году, открытие представительства в России в 2012 году.


Совокупные производственные мощности позволяют выпускать компании более 1,7 млрд. упаковок в год. Производственные мощности группы компаний Роутек Лимитед обеспечивают несколько современных заводов по производству лекарственных средств по всему миру: 4 завода в Индии, завод в Испании (Барселона) и OOО «РОЗЛЕКС ФАРМ» (Тверская область, пгт. Редкино).

Все производственные мощности Компании полностью отвечают требованиям российских стандартов. Производственная линия OOО «РОЗЛЕКС ФАРМ» включает в себя полный цикл производства различных лекарственных форм: капсул, таблеток, порошков, сиропов, растворов.


Стратегия развития компании предусматривает расширение производства и номенклатуры выпускаемых лекарственных препаратов, за счет разработки и локализации производства воспроизведенных лекарственных препаратов, в том числе, ориентируясь на приоритеты государственной политики в области импортозамещения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.