ТОО ErgoPack

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО ErgoPack

      ТОО «Ergopack» является крупнейшим отечественным производителем полиэтиленовой упаковки.  Основное направление деятельности  остается неизменным на протяжении  25 летней  истории  предприятия— это изготовление различных пленок и  пакетов,   а также  выпуск картонно-навивных втулок.

   Модернизация предприятия позволила увеличить численность потребителей, что в свою очередь значительно повлияло на увеличение объемов производства. Стратегия развития компании направлена на расширение клиентской базы за счет  растущих торговых розничных сетей. Клиентами компании являются не только крупные торговые сети, но также предприятия и предприниматели, заинтересованные в получении качественной рекламной продукции.

Цель предприятия - обеспечить потребителей всеми видами полиэтиленовой пленки, пакетами с логотипом заказчика, термоусадочной, пищевой, тепличной и хозяйственной пленками,  пакетами высокого качества и потребительской ценности.

Для достижения этих целей  ТОО «Ergopack»  использует все доступные возможности, включая дальнейшие усилия по сокращению затрат, росту эффективности, улучшению качества производимой продукции и предоставляемых услуг, применению новых прогрессивных технологий производства упаковочных материалов.

Компанию отличает масштабность производства, оперативность в исполнении заказов при неизменно высоком качестве, а также высокая конкурентоспособность.  В ассортименте компании присутствует как заказная, так и серийная продукция. Для производства продукции используется полиэтилен в гранулах российского и зарубежного производства.

Философия компании строится на комплексном подходе к выполнению заказов, использовании современных инновационных методов ведения бизнеса. В своей деятельности ориентируется на максимальное удовлетворение потребностей клиента при его минимальных затратах.

Концепция нашей деятельности:

- Клиент - ориентированный бизнес;

- Постоянное развитие и поиск новых технологий;

- Самосовершенствование и профессиональный рост;

- Повышение качества продукции.

Кадровая политика предприятия основана на тщательном отборе и обучении высококвалифицированного персонала, способного не только осваивать современное оборудование и технологии производства, но также предоставлять профессиональные консультации потребителям при подборе необходимой продукции, оперативно реагируя на их потребности.

Вакансии компании

от 220 000 до 250 000
Алматы