ТОО ДОРС Казахстан

ТОО ДОРС Казахстан

ТОО «ДОРС Казахстан» создана в 2006 году и является дочерним предприятием лидирующей российской компании ООО «ДОРС», известной не только на российском рынке, но и во многих странах мира.

ТОО «ДОРС Казахстан» обладает огромными возможностями по оснащению банков и офисов высококачественной техникой для обработки наличных денежных средств и работы с «электронными деньгами». Спектр поставляемого оборудования и оказываемых услуг позволяет удовлетворить потребности практически любого нашего клиента.

Политика компании направлена на расширение доступности нашего оборудования и услуг по его обслуживанию для потребителей. В рамках этой работы компания формирует сеть партнёров на территории Казахстана, которые представляют нашу продукцию на основании выданных им сертификатов.

Сегодня компания предлагает продукцию лидирующих мировых брендов – DORS, Magner, Glory, VAMA и др. успешно зарекомендовавших себя во всем мире.

Даже не полный перечень поставляемой техники, приведённый ниже, дает исчерпывающее представление о возможностях компании по оснащению банков, предприятий торговли и сферы услуг, государственных учреждений.

  • Детекторы валют (ультрафиолетовые, инфракрасные, автоматические);

  • счетчики банкнот;

  • счетчики монет;

  • упаковщики и сортировщики банкнот;

  • информационно-платёжные терминалы и информационные киоски;

  • индивидуальные банковские ячейки.

      Заботясь об интересах покупателя и максимальном удобстве при выборе необходимой техники, в офисе Компании имеется демонстрационный зал, где Вы можете ознакомиться с оборудованием, увидеть его в работе, проконсультироваться по его применению, оценить его технические возможности, получить другую информацию об оборудовании и его использованию.


Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.