Карачинский источник

Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Карачинский источник

      Завод компании "Карачинский источник" расположен в Новосибирской области в курортном поселке «Озеро Карачи».

Вот уже 47 лет ООО "Карачинский источник" выпускает бутилированную минеральную воду "Карачинская", а с 2013 года производит безалкогольные газированные напитки на основе натуральных ингредиентов и минеральной воды. 

В 2004 году была проведена масштабная реконструкция завода, и в последующие годы модернизация производства проходит непрерывно. Сегодня наше производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием ведущих российских и мировых производителей, поэтапно увеличиваются производственные и складские площади, осуществляется расширение ассортимента и наращивание объмов выпуска продукции. Высокая автоматизация процессов добычи, розлива и упаковки минеральной и питьевой воды, а также производства безалкогольных напитков позволяет минимизировать человеческий фактор и выпускать продукцию стабильно высокого качества. 

Инвестируя в развитие и обучение наших сотрудников, мы постоянно повышаем профессионализм и квалификацию коллектива предприятия. Наши сотрудники принимают участие во всероссийских и международных выставках, к нам приезжают преподаватели и выпускники ВУЗов и колледжей для знакомства с производством, условиями работы и проживания. На базе завода проходят производственную и преддипломную практику студенты, а для молодых специалистов, получивших диплом, работает специальная программа поддержки.

Мы предоставляем комфортное служебное жилье работникам, решившим переехать на постоянное место жительства в курортный поселок Озеро Карачи, а также компенсируем расходы на переезд семье. Сотрудникам, работающим по графику 4/4 и проживающим в отдаленных районах и городах, предоставляем жилье, оплачиваем проезд (поезд, электричка, автобус) к месту работы и обратно, компенсируем расходы на питание в рабочие дни.

Собственная столовая с домашней едой, транспорт от вокзала и обратно. Работает система наставничества. Регулярно проводятся спортивные и корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей.

Вакансии компании