ТОО Клинэтика

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Клинэтика

Более 15 лет ТОО "КЛИНЭТИКА" успешно предоставляет профессиональные товары для уборки, занимая лидирующую позицию на рынке РК. Особенностью компании является использование европейских брендов и технологий для обеспечения высокого качества клининга в различных сферах предприятий.

На медицинских предприятиях внедряются современные технологии уборки с использованием метода СВЭП, который предотвращает перекрёстные загрязнения и минимизирует распространение внутрибольничной инфекции. Также акцентируется важность применения профессионального инвентаря и современных клининговых технологий на пищевых предприятиях для обеспечения безопасности продуктов питания.

Компания обеспечивает полное клининговое оснащение и технологические процессы для уборки объектов с высокой проходимостью клиентов, таких как бизнес-центры, торговые центры, учебные заведения и другие.

Проект "Школа клининга" предоставляет информацию о профессиональной уборке и предлагает возможность изучения правильной организации клинингового процесса на различных объектах.

Сервисный центр компании оказывает необходимую помощь по сервисной поддержке и обслуживанию техники не только в гарантийных случаях, но также предоставляет пред- и послепродажный ремонт.

Отдел логистики обеспечивает своевременную поставку и отправку грузов в любые точки.

Интернет-магазин предоставляет возможность приобрести товары дистанционно с быстрой доставкой и удобной формой оплаты. Профессиональная консультация менеджера помогает выбрать правильное решение для уборки различных поверхностей.

Шоу-рум "КЛИНЭТИКИ" представляет собой не только демонстрационную площадку всего ассортимента профессиональной продукции, но и возможность моментальной покупки с полной консультацией менеджера, включая информацию о истории необходимого бренда.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.