ТОО Павлодарский Завод Трубопроводной Арматуры

Павлодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО Павлодарский Завод Трубопроводной Арматуры

ТОО «Павлодарский Завод Трубопроводной Арматуры» (ТОО «ПЗТА») - динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве трубопроводной арматуры, элементов трубопроводов, теплообменных аппаратов, металлоконструкций, нестандартного оборудования, применяемых в энергетической, нефте- и газоперерабатывающей, горно-металлургической отраслях.

 Производство на территории Республики Казахстан подтверждается сертификатами происхождения формы СТ-KZ на каждый вид продукции.

Мы являемся членами «Союза машиностроителей Казахстана» и «Ассоциации товаропроизводителей и  предпринимателей «Сделано в Казахстане», состоим в реестре товаропроизводителей Холдинга АО «Самрук-Казына».

              В основной перечень входит следующая продукция собственного производства:

              - Теплообменник кожухотрубчатый и пластинчатый

              - Задвижки стальные и чугунные;

              - Клапаны обратные, клапаны запорные;

              - Затворы поворотные;

              - Отводы, заглушки;

              - Тройники, переходы концентрические и эксцентрические;

              - Фланцы плоские и воротниковые, ИФС и многое другое.

              Кроме изготовления основной продукции ТОО «ПЗТА» осуществляет ремонт общепромышленной и энергетической арматуры любой сложности в соответствии со всеми необходимыми нормативами. Для изготовления своей продукции и ремонта арматуры у нас налажено производство запасных частей к ним (штока, бугеля, клинья и пр.) и сопутствующей продукции (шпильки, фланцы, переходы, штурвалы, уплотнения, прокладки и пр.)

  ТОО «ПЗТА» имеет широкий спектр кооперативных и дилерских связей с производителями РК, ближнего и дальнего зарубежья, что позволяет осуществлять комплексную поставку профильного оборудования на объекты любой сложности. 

  Наш завод оснащен современным оборудованием. В составе ТОО «ПЗТА» работают специалисты различных направлений, позволяющие нашему предприятию предложить Заказчику квалифицированные рекомендации по подбору и эксплуатации необходимого профильного оборудования.

              Наше предприятие аттестовано по стандартам СТ РК ИСО 9001-2009, СТ РК ИСО 14001-2006, СТ РК OHSAS 18001-2008.

Вакансии компании