ООО ОксиГазСервис

Нижний Новгород

ООО ОксиГазСервис

ООО "ОксиГазСервис" это один из лидеров по производству технических газов на рынке Нижегородской области. 

С 2013 года наша компания стала официальным дилером ОАО «Московский ГазоПерерабатывающий Завод», являющимся производителем инертныхтехнических газов, а так же газовых смесей более 50 лет.

В 2014 году мы стали официальным партнером ПО «Джет», одного из лидеров рынка сварочных материалов, что позволяет нам предложить для Вас максимально комфортные цены на данную продукцию.

В 2018 году мы построили новый «Главный баллонный Дом».

Грамотное руководство и высокая компетенция наших сотрудников позволяет нам эффективно развиваться и предлагает все более новые и технологичные решения в сфере технических газов, чистых газов и газовых смесей.

Наша компания предлагает:

  1. Работа в стабильной, крупной и надёжной компании - благодаря опыту, скопившемуся за более чем 10 летний срок работы, наша компания готова решить любой вопрос в сфере чистых газов, газовых смесей, а так же помочь с доставкой баллонов. 
  2. Стать частью энергичного и дружелюбного коллектива -  в компании «ОксиГазСервис» работают активные целеустремленные сотрудники, обладающие обширным опытом и знаниями. Вместе с тем, динамичное движение вперед в области производственной и коммерческой активностей, безусловно, обеспечивает постоянный приток в компанию молодых и амбициозных сотрудников.

Если Вы готовы показывать РЕЗУЛЬТАТ, работать с людьми и достойно зарабатывать, мы - Ваша компания! Технические газы требуются каждому предприятию реального сектора экономики. Мы помогаем работать производственным предприятиям, строительным компаниям, всем, кто занимается настоящим делом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.