ООО Управляющая Компания Этаж 41

ООО Управляющая Компания Этаж 41

Ресторан Circus на проспекте Маршала Жукова – явление удивительное. Ресторан-феерия, ресторан-бурлеск, ресторан-праздник, он создан, чтобы удивлять, восхищать и радовать своих гостей. Феноменально яркая, эксцентричная обстановка заворожит любого словно магия фокусника, а великолепная и разнообразная кухня идеально дополнит образ ресторана-события.

Приобщаться к впечатляющим хитам мировой гастрономии вдвойне приятно в невероятном, поистине шикарном оформлении ресторана. Все здесь живо перекликается с цирковой ареной: круглый зал, яркая обивка мебели и красное освещение, зеркала в духе гримерок. Столики отделены масштабными ретро-плакатами с рекламой выступлений артистов. Но в центре внимания, конечно же, находится сцена. Она расположена прямо за круговой барной стойкой, на возвышении, а вовремя выступлений эффектно предстает пред гостями, отринув роскошную драпировку.

Визитной карточкой заведения, безусловно, является насыщенная развлекательная программа. Караоке, кальяны, детские мастер-классы и аниматоры – неизменная ее составляющая. Точкой притяжения Circus становится благодаря выступлениям цирковых артистов, музыкантов, танцевальных коллективов и вокалистов. Расположившись на сцене под самым настоящим куполом, герои вечера будут видны зрителям из любой точки зала. Circus, несомненно, является уникальным шоу-рестораном Петербурга, способным привнести атмосферу веселья в любой день, ведь праздник здесь никогда не заканчивается!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.