ТОО Фирма Демеу

ТОО Фирма Демеу

Компания «Демеу» присутствует на рынке Казахстана более 20 лет. За это время мы зарекомендовали себя как смелое, технологичное, прогрессивное предприятие. Мы выстроили эффективную бизнес-модель, которая позволяет нам быть надежным партнером и поставщиком.

Сегодня компания «Демеу» осуществляет деятельность сразу в нескольких направлениях.

Во-первых, это многопрофильное производство. Мы выпускаем различные стройматериалы, металлоконструкции, а также широкий спектр химической продукции.

Во-вторых, наш профиль — это строительное проектирование. Мы выполняем заказы на создание индивидуальных проектов для физлиц и организаций, используя обширный опыт наших инженеров и дизайнеров.

В-третьих, в числе наших ключевых направлений — строительство под ключ. Используя материалы собственного производства, а также результаты проектных работ, мы выполняем полный цикл работ по возведению зданий самых разных типов.

Таким образом, фирма «Демеу» – это уникальная корпорация, сочетающая в себе направления деятельности, которые представляют несколько отдельных сегментов экономики.

Самое главное достоинство нашей компании — это высочайшее качество выпускаемых товаров, а также предоставляемых нами сервисов. Наша работа осуществляется при неукоснительном соблюдении самых строгих стандартов — будь то проектирование, строительные работы, или же химическое производство. Другие наши преимущества — постоянное совершенствование технологических процессов, а также всесторонняя модернизация культуры производства.

Компания «Демеу» за годы присутствия на рынке наладила прочные партнерские отношения с фирмами Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья. Наш приоритет — выстраивание взаимоотношений на базе принципов доверия и взаимопонимания.

Наличие большого количества надежных партнеров, а также огромный опыт специалистов, работающих в компании «Демеу», позволяет нам эффективно решать задачи любой сложности и достигать наилучших результатов в рамках каждого из наших направлений деятельности.

Если это строительство под ключ, то мы возводим дома в рамках самых прогрессивных и совершенных концепций. Если речь идет о проектировании, то в наших силах разработать проект любой сложности. Если мы выпускаем продукт по направлению химического производства, то гарантируется высочайшее его качество.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.