N.A.I.L.S Russia

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

N.A.I.L.S Russia

Сеть Бьют студий Бизнес класса @nails_russia

Расположение студий на лучших магистралях Москвы:

  • N.a.i.l.s на Красной Пресне - м. Краснопресненская,ул.Красная Пресня

  • N.a.i.l.s на Ленинском - м. Шаболовская,ул.Ленинский проспект

  • N.a.i.l.s на Валовой - м. Павелецкая или м. Добрынинская,ул.Валовая

N.a.i.l.s Russia — это высочайшее качество! 
N.a.i.l.s Russia — это безукоризненная стерильность! 
N.a.i.l.s Russia — это сервис экстра класса!
N.a.i.l.s Russia — это узкая специализация!
N.a.i.l.s Russia — это дизайн любой сложности!
N.a.i.l.s Russia — это более 600 оттенков гель-лаков!
N.a.i.l.s Russia — это приемлемые цены!
N.a.i.l.s Russia — это гарантия на работу!
N.a.i.l.s Russia — это меньше 2% переделок по гарантии!
N.a.i.l.s Russia — высокая степень доверия клиентов благодаря рекомендациям, а не рекламе!
N.a.i.l.s Russia — регулярный контроль качества (фото маникюра каждого клиента для мониторинга)!

#N.a.i.l.s ♥ You

N.a.i.l.s Russia — концептуально новая сеть студий ногтевого сервиса. Первая студия открылась в августе 2015 г., и на сегодняшний день сеть насчитывает 3 студии. 

Мы гордимся тем, что с первых дней работы мы задали высочайший уровень ногтевого сервиса и продолжаем его удерживать.

Нам доверяют самые взыскательные клиенты, что подтверждается высокой степенью рекомендаций и положительными отзывами.

Удобное расположение студий N.a.i.l.s Russia, гостевая парковка, приветливый персонал сделают ваше пребывание у нас максимально комфортным. Вам всегда предложат приятные комплименты: от ароматного зернового кофе и разнообразных сортов чая до сладостей и свежих фруктов.

Отличительная особенность N.a.i.l.s Russia — сочетание высокого профессионализма мастеров, европейского сервиса, стильного интерьера и приемлемых цен. В уютных студиях N.a.i.l.s Russia представлен большой выбор процедур по уходу за руками и стопами ног: вы сможете сделать маникюр и педикюр любой сложности от классики до ювелирного дизайна.

Мы ценим свою репутацию и заботимся о здоровье наших клиентов и мастеров, поэтому стерильность для нас на первом месте: все металлические инструменты проходят трехступенчатую дезинфекцию строго по медицинскому нормативу, а все расходные материалы, включая пилочки, бафики, терки для ног и насадки для фрез – у нас одноразовые и мы не берем никаких доплат за них.

Мы выбрали свою, узкую нишу — тем самым мы гарантируем глубокое понимание свое дела и предоставляем качественный, быстрый сервис, а также стерильность.
В N.a.i.l.s Russia мы любим и ценим наших клиентов, поэтому внимательно относимся к каждой детали: концепция каждой студии детальна продумана для максимального удобства наших гостей, а служба контроля качества тщательно следит за удовлетворенностью обслуживания. Кроме кнопки контроля качества, каждый маникюр, сделанный клиенту, фотографируется и проверяется отделом контроля качества.

Так же, сталкиваясь с некоторыми особенностями строения ногтевых пластин, их поверхностью или другой спецификой у наших клиентов, мы с готовностью решаем все возникающие вопросы и в дальнейшем учитываем во избежание повторений. Это позволяет нашим мастерам совершенствовать работу и что немаловажно — дает нам возможность разрабатывать новые технологии в ногтевом сервисе. Благодаря чему, мы являемся законодателями новых идей в nail-индустрии. 

В наших студиях представлена большая палитра гель-лаков (более 600 оттенков), цветовая палитра которых постоянно обновляется. У нас вы всегда сможете найти актуальные оттенки текущего сезона. Мастера работают на таких марках, как LUXIO, EMI

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.