ООО ТПК Красноярскэнергокомплект

Красноярск

ООО ТПК Красноярскэнергокомплект

Красноярский «Завод отопительной техники и автоматики» это производственное подразделение компании «Красноярскэнергокомплект», основанной в 1992 году. На сегодняшний день продукции под торговой маркой «ZOTA» продается не только по всей России, но и за рубежом.

Основным моментом, который привлекает все большее количество покупателей, стала золотая середина в сочетании цена — качество. Высокая энергоэффективность, надежность и простота в эксплуатации — основные приоритеты в производстве новых образцов отопительной техники.

Достичь успеха в условиях современной рыночной конкуренции можно лишь используя в производстве самое современное оборудование и совершенствуя изделия соответствуя постоянно растущим запросам рынка. К выполнению обоих условий завод стремится постоянно. Обновление станочного парка, установка принципиально нового оборудования, обучение персонала, поиск и привлечение высококвалифицированных специалистов в итоге дают возможность предприятию быть среди лидеров российского рынка отопительной техники в последние несколько лет.

Между тем необходимо отметить, что в 2022 году компания отметила свой тридцатилетний юбилей. Если учесть, что она была создана с нуля, то пройден огромный путь от кустарного изготовления единичных экземпляров электрокотлов до современного серийного производства.

«ZOTA» является официально зарегистрированной торговой маркой. Вся продукция проходит обязательную сертификацию. Наше предприятие гарантирует всем своим партнерам и потребителям полную гарантийную и сервисную поддержку.

Вакансии компании