ООО Инрусстрейд

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Инрусстрейд

      Компания Инрусстрейд, с 2001 года специализируется в области обеспечения объектов высококачественным европейским оборудованием и материалами для систем отопления, водоснабжения, водоотведения и канализации.

За 16 лет мы успешно зарекомендовали себя как надежный партнер, сотрудничая с торговыми, строительно-монтажными, проектными организациями, архитектурными и дизайнерскими мастерскими.

Широкий спектр оборудования компании Инрусстрейд позволяет разрешить все архитектурно-строительные вопросы.

     Наша компания успешно поставляла оборудование на такие объекты в Москве, как: гостиница «Космос», Храм Христа Спасителя, посольство Великобритании, посольство США, гостиница «Аврора Мариотт», Смоленский пассаж, офисное здание «Газпрома», Берлинский дом на ул. Петровка, ЖК «Новая Остоженка», «Триумф Палас» - самый высокий жилой дом в Европе, здание посольства Японии в Москве, здание Центрального телеграфа, терминалы аэропортов Шереметьево-2, Домодедово и Внуково, ЖК «Кутузовская Ривьера», ЖК «Алые паруса», здание гостиницы «Интурист», Башни «Москва-Сити», Музей в обновленном постаменте скульптуры «Рабочий и колхозница» и другие.

    

Наши ценности:

Дружная атмосфера и уважительное отношение!

Вакансии компании