ТОО ASUNARO kz

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО ASUNARO kz

ТОО «ASUNARO kz» основано в 2005 году, является дистрибьютором японских производителей медицинского оборудования.

Сегодня — ASUNARO является одним из лидеров казахстанского медицинского рынка.

Основным направлением деятельности ТОО «ASUNARO kz» является комплексное обеспечение медицинских учреждений и организаций всем необходимым оборудованием, расходными материалами, а также предоставление высокого уровня сервисного обслуживания.

Наша миссия — предоставить медицинским учреждениям оборудование наивысшего качества на выгодных условиях и по лучшим ценам. Это достигается прямыми договорами поставки с крупнейшими японскими производителями (FUJIFILM, NAGASHIMA, Nihon Kohden, ACOMA, Hitachi Aloka , TOPCON и многими другими). Благодаря чему, мы можем предоставлять нашим клиентам эксклюзивные условия на данное оборудование.

Компания обладает собственными складами, транспортной службой. В структуре фирмы имеется служба сервисного обслуживания, что позволяет обеспечить запуск в эксплуатацию оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт.

Широта предлгаемого ассортимента, а также высокая профессиональная квалификация сотрудников, оптимальное соотношение цена - качество, информационная и техническая базы помогает компании удерживать лидерские позиции на казахстанском медицинском рынке.

На сегодняшний день компания работает по всей территории РК. Ассортимент предлагаемой продукции расширяется исходя из аналитики запросов покупателей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.