ООО MK Company Trade

Оренбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО MK Company Trade

Фирма «МК Компани Трейд» динамично развивающаяся компания на рынке IT-технологий, предлагающая комплексные решения задач управления бизнесом и предоставляющая услуги в сфере разработки, внедрения систем автоматизации бизнес-процессов, а также поставке любого IT – оборудования под нужды заказчиков. На российском ИТ-рынке с 2009 года. Мы включены в реестр аккредитованных ИТ-компаний Российской Федерации, поэтому все наши сотрудники имеют особые преференции (льготная ипотека, отсрочка от мобилизации и т.д.)

Наличие опыта реализации крупных проектов, индивидуальный, подход к запросам клиентов, использование в работе продуктов иностранных и российских производителей и профессионализм сотрудников обеспечивают «МК Компани Трейд» конкурентные преимущества.

 ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

            1. Поставка компьютерного и телекоммуникационного оборудования, оргтехники, расходных материалов, программного обеспечения.

Предлагаем широкий выбор оборудования и расходных материалов: сетевого и телекоммуникационного оборудования (Cisco, Panasonic,D-Link, ZyXEL, HP  и др.), серверов и систем хранения данных (Intel, IBM, Aquarius, HP и др.), персональных и портативных ПК различных конфигураций, периферийного оборудования, расходных материалов.

2. Гарантийный и постгарантийный сервис оборудования.

3. Интеграционные  решения в области сетей и систем связи, а именно: локальные вычислительные сети, серверные решения и система хранения данных, система корпоративной телефонии и т.д.

4. Услуги по созданию, внедрению и поддержке информационной инфраструктуры предприятий различного профиля. Данное направление включает в себя: аудит и оптимизация IT-инфраструктуры, сервисная поддержка IT-инфраструктуры, аутсорсинг управления IT-инфраструктуры.

5. Производство серверов и персональных компьютеров.

Производство и сервис линейки серверов и персональных компьютеров собственной марки MK, сертифицированных Госстандартом РФ. В процессе сборки используются новейшие технологии и комплектующие от мировых производителей.

6. Консалтинговые услуги.

Вакансии компании