Планета Соли

Иркутск

Планета Соли

«Планета соли» – это сеть соляных пещер, созданных для оздоровления и восстановления жизненных сил.  

Наши Соляные комнаты в Иркутске - это миры, кропотливо созданные для релаксации и обновления организма. На стенах и на полу нанесена специальная соль. Дополнительный эффект от терапии светом (хромотерапией) достигается с помощью подсветки и соляных светильников. Галокамеры оборудованы современными галогенераторами 3-го поколения. Вы прослушаете приятную музыку, в семейной комнате на 3Dтелевизоре можно посмотреть фильмы психологической разгрузки и перенестись во множество точек мира. В нашем баре здоровья можно отведать изысканные чаи, взбодриться натуральным кофе или попробовать кислородный коктейль. У администратора можно приобрести товары из соли, чтобы почувствовать положительный эффект от соли у себя дома.

В соляных пещерах «Планета Соли»,  Вы сможете укрепить иммунитет, выработать стойкость к нежданным атакам со стороны хронических заболеваний, неблагоприятных факторов внешней среды.

Зал «Космос»
Впервые в Иркутске работает VIP зал «Космос» для семейного или индивидуального отдыха. В зале Космос можно расслабиться на 5 лежачих креслах всей семьей, провести совещание с партнерами или посмотреть с друзьями 3D фильм о глубинах океана. Эта комната создана для психологической разгрузки и полной релаксации. В соляной пещере «Космос» можно выбрать из каталога релаксационные фильмы для чувств, которые помогут вам отключится от повседневной городской суеты и погрузится в мир природы, побывать в глубинах космоса или океанов и перенестись в разные уголки планеты.
Зал «Водный мир»
Добро пожаловать в сказочную соляную пещеру, стилизованную под магический подводный грот. У нас плавают медузы, над головой несутся косяки рыбок и звучат лучшие релакс-мелодии мира или звуки природы. Время сеанса 40 минут пролетает быстро за игрой в любимые настольные игры. Полы покрыты солью – и дети могут играть или рисовать как в большой песочнице.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.