step Российская генподрядная компания, работающая на рынке промышленного и гражданского строительства с 1993 года

www.stepcon.ru

Реализовано 200 проектов. По заказу компаний из 22 cтран мира

География строительства 16 регионов России

Штат больше 200 человек (99% с высшим образованием, 80% ИТР)

Штаб-квартира Санкт-Петербург

Constructive minds

Специализация

Горная
промышленность

Химическая
промышленность

Пищевая
промышленность

Машиностроительная промышленность

Бизнес-центры

Гостиницы

Торговые центры

Constructive Minds – для нас это не просто игра слов «Строительный ум / Конструктивное мышление», а отличительная черта компании, сотрудники которой способны нестандартно мыслить и находить небанальные решения.

Студентом мечтал быть причастным к уникальным технологическим решениям в строительстве. Должен сказать, что работа в СТЭПе реализовала эту мечту на 300%

Управляющий компании,
Иоффе Юрий

Опыт

Step строил объекты в условиях вечной мерзлоты, среди тайги и болот, в условиях исторической застройки и там, где в радиусе сотен километров нет цивилизации.

Мы имели дело с предприятиями, требующими крайне сложных инженерных решений.

С опытом международных проектов мы приобрели западную культуру исполнения контрактов и при этом работаем здесь, в России, зная людей, условия и правила игры.

Знания и технологии

Владеем современными технологиями строительства, управления и планирования, и вместе с тем используем советский опыт масштабных индустриальных строек: у нас работают эксперты, возрождавшие гиганты промышленности и оборонные объекты на Дальнем Востоке, в Сибири и за рубежом.

Обучение и развитие

Работая в Step, вы получите опыт больших проектов и сможете развить управленческие и технические компетенции с помощью наших авторитетных экспертов.

Мы верим, что работа должна развивать и делать сильнее, давать опыт и приносить удовлетворение.

У нас используют передовые и эффективные процессы проектного управления, ценят командное взаимодействие и при этом замечают личную инициативу каждого.

Надежность и стабильность

За 25 лет существования Step мы привыкли выполнять все обязательства, принятые перед сотрудниками, полагая, что персонал компании является ее основным ресурсом.

Вакансии компании «STEP»