КЛАСС-АССИСТ, сервисная компания

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

КЛАСС-АССИСТ, сервисная компания

КЛАСС-АССИСТ – старейшая российская сервисная компания. С 1997 года наша основная деятельность– урегулирование страховых событий по всему миру. В настоящее время качество нашей работы находится на уровне крупнейших мировых ассистансов, что подтверждено наличием крупнейших российских заказчиков в нашем портфеле.


Сегодня мы урегулируем страховые события для более чем 100 страховых компаний из России и стран СНГ, среди которых лидеры рынка страхования: ВТБ Страхование, АльфаСтрахование, РЕСО-Гарантия, СОГАЗ, ALLIANZ и другие . Главные направления страхового ассистанса: страховая помощь туристам, выезжающим за рубеж; урегулирование в области ДМС по России; автотранспортный ассистанс.


Коллектив КЛАСС-АССИСТ - это команда молодых и энергичных профессионалов своего дела. Основной кадровый состав компании остается неизменным в течение многих лет, поэтому бесценный опыт постоянно пополняется и сохраняется. Сердцем компании можно назвать отдел страхового урегулирования. Высококвалифицированные координаторы, владеющие несколькими иностранными языками, имеющие высшее экономическое и филологическое образование, и многоопытные врачи-эксперты, которые дежурят круглосуточно. Этот коллектив обладает огромным опытом организации помощи по всему миру – за их спиной более 350.000 урегулированных страховых случаев за годы работы компании. Многие из этих случаев уникальны и требуют творческого подхода и индивидуальных путей решения. Профессионализм и опыт наших коллег помогают справиться с проблемами любой сложности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.