ООО Таймгруп Интернэшнл

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Таймгруп Интернэшнл

ООО "Таймгруп Интернэшнл" - международная компания, входящая в состав крупнейшего холдинга GALAXY Group, является официальным представителем ювелирных изделий Pandora и часов ведущих мировых брендов на территории Республики Беларусь. 

Ювелирные украшения PANDORA - это не просто всемирно известный ювелирный бренд, а еще и философия, напоминающая о значимых, забавных и трогательных событиях жизни. Ювелирные изделия PANDORA продаются в 90 странах на шести континентах в более чем 9500 точках продажи, в том числе в более чем 1600 концептуальных магазинов.

Дополнить свой образ также можно фирменными и дизайнерскими часами от ведущих мировых брендов, которые всегда найдете в наших магазинах I'M.

Магазины PANDORA и I'M расположены в стратегических торговых центрах г.Минска, г.Гродно и г.Гомеля, в которых наши профессиональные сотрудники смогут предложить универсальный ассортимент модных, спортивных, классических и современных наручных часов и ювелирных изделий.

Если вы хотите стать частью нашей большой международной команды, нам есть, что вам предложить!

Компания ценит и заботится о своих сотрудниках. Мы создали эффективную систему непрерывного обучения и развития торгового персонала, позволяющую совершенствовать не только знания, навыки продаж и сервисного обслуживания, но и идти вперед по карьерной лестнице. 

Мы активно развиваемся, применяем современные подходы управления и мотивации. Мы даем возможность реализовать себя и получать за это достойное вознаграждение! 

Мы любим и ценим каждого нашего сотрудника!

Приходи в нашу большую DREAM TEAM!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.