ТОО Фрост Ко

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Фрост Ко

ТОО "Фрост Ко" - эксперт в области складского хранения замороженной и охлажденной продукции, предоставляющий услуги 3PL доставки для обеспечения надежного и эффективного логистического решения. Мы специализируемся на обеспечении сохранности качества продукции во всех этапах ее хранения и доставки.

Услуги:

  1. Складское хранение замороженной и охлажденной продукции: Наш современный склад оборудован специальными холодильными камерами, обеспечивающими оптимальные условия хранения для продуктов с различными требованиями к температуре.Мы предлагаем различные виды складских услуг, включая прием, размещение, учет, отбор и упаковку продукции.

  2. 3PL доставка: Мы предлагаем комплексное решение по организации доставки товара клиента от нашего склада до конечного получателя. Наша команда профессионалов заботится о каждом этапе логистической цепочки, чтобы обеспечить оперативную и безопасную доставку товара.

Наши преимущества:

  • Экспертиза и опыт: Мы обладаем богатым опытом в области складского хранения и 3PL доставки замороженных и охлажденных продуктов, что позволяет компании гарантировать высокий уровень качества обслуживания.
  • Специализированное оборудование: Наш склад оснащен современным оборудованием, специально предназначенным для хранения и обработки замороженной и охлажденной продукции, обеспечивая оптимальные условия для каждого типа товаров.
  • Гибкость и индивидуальный подход: Мы готовы разработать индивидуальное решение под конкретные потребности каждого клиента, обеспечивая оптимальное соотношение цены и качества.

Компания активно развивается и находится в поисках профессионалов своего дела!