ТОО Синген, ТОО

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

ТОО Синген, ТОО

ТОО «Синген» - официальный и эксклюзивный представитель итальянского бренда «DAVINES».

Davines - это семейная компания, всего за 30 лет прошедшая путь от исследовательской лаборатории до мирового лидера, специализирующаяся на производстве профессиональных, высококачественных продуктов для ухода за волосами и кожей в сегменте Premium.

В производстве всех продуктов Davines используются ТОЛЬКО органические натуральные ингредиенты.

 

Davines единственная в мире косметическая компания удостоенная статуса B Corporation, поэтому для нас важна наша миссия по заботе окружающего мира, о природе и людях.

- Мы используем энергию ТОЛЬКО из возобновляемых источников природы - солнце, вода, земля, ветер

- Мы высаживаем деревья по всему миру: за 10 лет компания компенсировала более 12,8 тыс. тонн углекислого газа

- Мы поддерживаем биологическое разнообразие и высаживаем вымирающие виды растений

- Мы не тестируем продукцию на животных

- Многочисленные проекты компании направлены на защиту окружающей среды

Davines в Казахстане - устойчивая, динамичная и быстро развивающаяся компания, всего за 7 лет мы стали абсолютным лидером на рынке профессиональной косметики, по уходу за волосами, в сегменте Premium. Davines представлен в лучших салонах красоты и концептуальных бутиках по всей стране. 

Мы растём и готовы дать возможность расти вместе с нами и реализовать свой потенциал профессионалам и тем, кто хочет ими стать. Если вы разделяете наши ценности: любовь к своей профессии, к животным и природе, уважение к окружающим и их труду, мы будем рады принять вас в нашу команду и вместе двигаться к новым вершинам, чтобы сделать свою жизнь и тех, кто с нами рядом, лучше.

Мы стремимся стать не лучшей компанией в мире, а лучшей компанией ДЛЯ мира, создавая лучшую жизнь для наших клиентов и партнеров через красоту, этику и ответственность.


Вакансии компании

от 300 000 до 500 000
Алматы
от 250 000 до 1 000 000
Алматы