ИП Шакиров Р.В.

Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ИП Шакиров Р.В.

Компания "Экспресс-Авто":
от открытия до сегодняшнего дня.
 


"Экспресс-Авто" существует на рынке автомобильных услуг уже 18 лет! С 1998 года компания специализируется на реализации полного объема оригинальных запчастей для автомобилей марок Chevrolet, Daewoo, Huyndai, SsangYong, KIA. За время существования компании "Экспресс-Авто" мы не переставали работать над расширением ассортимента запчастей, повышали качество и скорость обслуживания. Сегодня в магазинах сети "Экспресс-Авто" представлен огромный выбор оригинальных автозапчастей и качественных заменителей для автомобилей южнокорейского производства. Главная задача компании, создать максимально комфортные условия для удобного поиска и дальнейшей покупки автозапчастей. Неоспоримое преимущество компании "Экспресс-Авто" заключается в непосредственном сотрудничестве с надежными производителями автозапчастей в Корее, которые работают напрямую с "Экспресс-Авто", минуя несколько фирм-посредников: комплектующих, упаковывающих, а также разрабатывавших дизайн и выпускающих эту упаковку.


Мы работаем как с розничными покупателями, так и с оптовыми, которых привлекает широкий ассортимент запчастей, низкие цены и отлаженная система доставки. С каждым клиентом мы работаем в индивидуальном порядке, а для оптовых покупателей у нас действуют специальные скидки. Постепенно наша компания развивалась и расширялась.


Сегодня компания «Экспресс-Авто» - это сеть специализированных магазинов и собственный автосервис полного спектра обслуживания. В основе идеи его создания стремление помочь клиентам справиться с поломкой авто с наименьшими моральными и материальными затратами. Автосервис «Экспресс-Авто» предлагает четкий и простой для клиентов алгоритм действий при случившейся поломке автомобиля:
 
  • звонок менеджеру или заполнение заявки на ремонт на сайте компании;
  • обратная связь – менеджер связывается с вами и уточняет детали заказа;
  • прием автомобиля на ремонт с услугами эвакуации при необходимости;
  • подбор, заказ и доставка необходимых запчастей нашими специалистами;
  • оплата клиентом проделанной работы;
  • получение отремонтированного автомобиля.
Кроме того, отличительная черта компании "Экспресс-Авто" постоянные скидки и выгодные акции на различные виды работ.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.