ООО Силтэк

Москва

ООО Силтэк

Наша организация входит в Группу компаний «Силтэк», которая более 28 лет назад сформировала и возглавила новое направление в российской промышленности – индустрию пломбировочных (сигнальных) устройств и индикаторов внешних воздействий.

Сегодня ГК «Силтэк» специализируется на разработке и производстве уникальных решений для обеспечения сохранности, безопасности и автоматизированного учёта материальных ценностей на основе инновационных технологий, реализованных в продуктах: опечатывающих устройствах, индикаторах воздействий, RFID-метках, специализированном программном обеспечении.

Продуктовые решения ГК «Силтэк» успешно применяются в большинстве отраслей экономики: промышленности, энергетике, сельском хозяйстве, логистике, ритейле, банковской сфере, ЖКХ, медицине и других. Мы активно взаимодействуем с соответствующими отраслевыми госорганами и организациями, участвуем в процессах импортозамещения. Владеем 19 действующими патентами на изобретения и полезные модели; система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN.

ООО «Силтэк» занимается обеспечением организационной и коммерческой деятельности Группы: поставка оборудования и материалов, инженерная разработка новых продуктов, логистические процессы, ВЭД, маркетинг и продажи, управление партнёрской сетью по России и СНГ.

Наш девиз – «Сохраняем ценности» - воплощён в миссии «Прозрачность и порядок оборота материальных объектов в организациях».

Подробности на сайте www.siltech.ru

Telegram-канал  https://t.me/siltechdigital.

Ждём в свою дружелюбную команду целеустремлённых профессионалов с активной жизненной позицией, готовых расти вместе с компанией, развивать свои навыки, постигать новые знания, вникать в инновации, радоваться общим успехам и быть надёжным плечом коллегам. Если это о вас – ваше место в «Силтэке», с нами вы сможете раскрыть все свои профессиональные и творческие таланты!

Вакансии компании