ООО АврораВидео

Набережные Челны
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО АврораВидео

Компания «АврораВидео» предлагает своим клиентам весь комплекс услуг в сфере обеспечения безопасности:

  • подбор оборудования;
  • проектирование;
  • продажа оборудования;
  • монтаж;
  • ввод в эксплуатацию;
  • сервисные работы, обучение сотрудников заказчика и т.п.

Подход к своим клиентам мы характеризуем двумя словами: «комплексный» и «индивидуальный». Только персонализированное отношение к покупателям вне зависимости от суммы, которую они готовы вложить в безопасность.

С готовностью обсудим  взаимовыгодные условия сотрудничества с оптовыми и постоянными клиентами, и предложим оптимальное решение.

Вы можете получить квалифицированную консультацию, наши специалисты помогут подобрать оборудование с оптимальным соотношением качества, цены и функционала с учетом всех особенностей объекта. Наше  монтажное подразделение профессионально выполнит весь комплекс работ – от прокладки кабелей до настройки программного обеспечения. Так же предлагаем услуги шеф-монтажа. Для инсталляторов готовы провести полную комплектацию объекта с учетом бюджета заказчика. Дилерам мы готовы предложить оборудование, которое они смогут быстро и прибыльно реализовать.

У нас есть опыт работы на объектах разного уровня сложности, в нашем активе – множество успешно работающих систем безопасности. Мы дорожим своими клиентами, поэтому не делим своих покупателей на «важных» и «неважных». Мы нацелены на такое сотрудничество, чтобы первое обращение клиента в нашу компанию перешло в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Мы готовы предложить вам:

  • специальные цены и персональные скидки;
  • комплексное решение задач в сфере безопасности;
  • особые условия доставки… и многое другое.

Компания «АврораВидео» дорожит своей репутацией. Мы делаем все возможное, чтобы нашим клиентам было комфортно сотрудничать с нами – и число наших клиентов постоянно растет.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Дилерам и инсталляторам специальные условия.

Вам нужно оборудование или услуги в сфере безопасности? Компания «АврораВидео» - к вашим услугам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.