ООО СТРОЙМЕХАНИКА

Тула
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО СТРОЙМЕХАНИКА

Завод СтройМеханика - ведущий российский производитель промышленного оборудования с 2000 года. Мы используем опыт мировых лидеров и инновационные технологии в различных отраслях промышленности, включая переработку, транспортировку, хранение и производство строительных материалов. Мы разрабатываем и устанавливают “под ключ” заводы для обогащения и подготовки сырья, заводы по производству сухих смесей, автоматизируем и модернизируем устаревшее оборудование, разрабатываем и внедряем автоматизированные системы управления заводами, складами сыпучих материалов, системами измерения массы груза. И этот список постоянно расширяется. 

 

На данный момент компания имеет разветвленную дилерскую сеть в России, Беларуси, Украине, Болгарии, Казахстане, Монголии, Узбекистане. Наш широкий спектр оборудования может быть использован для строительства или модернизации любого технологического объекта или завода.

 

В СтройМеханике мы представляем собой команду высококвалифицированных и увлеченных своим делом профессионалов, стремящихся предоставить нашим клиентам передовые решения в области машиностроения. Обладая многолетним опытом и глубоким пониманием отрасли, мы стремимся превзойти ожидания наших клиентов и поставлять продукцию высочайшего качества, отвечающую самым высоким стандартам эффективности и надежности.

 

Мы считаем, что ключом к нашему успеху является сочетание технических знаний, внимания к деталям и ориентации на удовлетворение потребностей клиентов. Вот почему мы используем совместный подход к каждому проекту, тесно сотрудничая с нашими клиентами, чтобы понять их потребности и разработать индивидуальные решения, отвечающие их уникальным требованиям.

 

Наша команда стремится к совершенству во всем, что мы делаем. Мы гордимся созданной нами репутацией надежного машиностроительного предприятия и стремимся поддерживать эту репутацию на долгие годы. 

Вакансии компании