ТОО Компания Гермес ltd

ТОО Компания Гермес ltd

ТОО «Компания Гермес ЛТД» сотрудничает более чем с двадцатью ведущими металлургическими предприятиями России, Украины, Казахстана и их представительствами.  Нами наработан огромный опыт в сфере продаж металлопродукции. География поставок простирается от Калининграда до Владивостока, от Барнаула до Норильска.

Фирма «ГЕРМЕС» имеет опыт работы с казахстанскими потребителями металлопроката, в частности такими компаниями как «Казахойл», «МангыстауМунайГаз», фирмы «Мобитекс», «Алмаойл», «Казатомпром», «АПК», «Гонорнорудная компания», «АЗТМ» мы осуществляем поставки металлопроката на строительство газоперерабатывающего завода в г. Аксай, заказчиком выступает фирма «СС-сайпем».

Наша фирма дорожит партнерскими отношениями и готова рассмотреть любые взаимовыгодные предложения. Для каждого заказчика вопрос ценообразования решается индивидуально, с учетом всех требований предъявляемых нашими партнерами. Для предприятий и организаций, не занимающихся внешнеэкономической деятельностью, мы готовы произвести полную таможенную очистку товара и поставить металлопрокат согласно данных реквизитов.

            Рассмотрев полученную заявку, мы готовы произвести поставку всего ассортимента металлопроката на условиях DDP, вся поставляемая продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам.

            Форма оплаты предоплата 100%. В случае вашей заинтересованности мы готовы к подписанию контракта на взаимовыгодных условиях.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.