Центр игровых видов спорта Натен

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Центр игровых видов спорта Натен

Спортивный клуб "Натен" образован в 2007 году. 


С момента основания, целью клуба является предоставление качественных, профессиональных и доступных услуг в области спорта: настольный теннис, бадминтон, волейбол, мини-футбол.


В наших залах функционируют взрослые и детские секции по настольному теннису и бадминтону.

Профессиональный штат тренеров позволяет  эффективно проводить индивидуальные тренировки по бадминтону и настольному теннису.

Кроме групповых и индивидуальных занятий настольным теннисом и бадминтоном, возможна аренда бадминтонных кортов и аренда стола для настольного тенниса.

Мы также предоставляем в аренду универсальный зал с площадками для фрисби, мини-футбола, волейбола и других видов спорта.

На регулярной основе мы проводим любительские соревнования по настольному теннису и бадминтону. На соревнованиях обсчитывается рейтинг ЛАБ (любительская ассоциация бадминтона), RTTF, TTW и ФНТР (федерация настольного тенниса России), НФБР (национальная федерация бадминтона) в зависимости от вида и уровня соревнований.

Мы также проводим корпоративные мероприятия, такие как спартакиады по настольному теннису и бадминтону, соревнования внутри отраслей, министерств и ведомств по мини-футболу и волейболу.

Клуб "Натен" обладает всем необходимым парком оборудования и штатом сотрудников для проведения как корпоративного любительского турнира по настольному теннису или бадминтону, до профессионального всероссийского, как, например, турнир "Развитие", который ежегодно проводится в конце года в универсальном зале на Юго-Западной.

Для event-агенств мы предоставляем в аренду оборудование: столы для настольного тенниса, бортики, ракетки, сетки, стойки для волейбола, стойки для бадминтона, судейские столики и счетчики, а также другое оборудование.

Летом и зимой мы организуем спортивные сборы по настольному теннису и бадминтону как на территории России, например, в Крыму, так и за рубежом на выезде, например, в Финляндии, Италии или Литве.

Вакансии компании