ТОО PETROTAS

Актау
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО PETROTAS

Мы ищем не просто сотрудников, мы ищем единомышленников, готовых воплотить свои идеи в жизнь и вместе с нами создавать нечто удивительное.

ТОО "Petrotas" - это специализированное предприятие, фокусирующееся на подборе и поставке промышленного оборудования. Мы сотрудничаем с разнообразными секторами промышленности, включая производство, добычу нефти и газа, строительство, транспорт и другие.

Наша цель заключается в том, чтобы помогать нашим клиентам совершенствовать и оптимизировать свои производственные процессы.

Мы осознаем, что каждый бизнес уникален, и наш подход индивидуален. Мы стремимся установить долгосрочные партнерские отношения, основанные на надежности, качестве и доверии.

Миссия: Качество, надежность и рост: мы поставляем промышленное оборудование высокого уровня, создаем безопасную и надежную среду для всех наших партнеров, клиентов и сотрудников.

Видение: Стремиться к лидерству в производстве и поставке надежного оборудования, привлекая высококвалифицированных специалистов, с целью повышения благосостояния общества.

В нашей компании мы придерживаемся трех основных ценностей:

Надежность: Мы придерживаемся высоких стандартов честности, прозрачности и этического поведения. Придавая приоритет надежности, мы строим доверие и долгосрочные отношения с нашими клиентами и партнерами. Мы выполняем наши обещания, соблюдаем договоренности и относимся справедливо и уважительно к нашим клиентам и сотрудникам.

Командная работа: Вместе мы достигаем высоких результатов. Мы создаем коллективную среду, которая ценит разнообразные навыки и точки зрения наших сотрудников. Работая как единое целое, мы предоставляем комплексные решения, отвечающие потребностям наших клиентов.

Постоянное развитие: Технологии развиваются стремительно и мы развиваемся вместе с ними. Мы придерживаемся культуры непрерывного обучения и развития, всегда находясь впереди изменений и следуя передовым практикам. Через постоянное совершенствование мы гарантируем, что наши решения являются передовыми и обладают высочайшим качеством.

Вакансии компании

от 400 000 до 600 000
Астана
з/п не указана
Актау