ТОО PolarSol Asia (ПоларСол Азия)

ТОО PolarSol Asia (ПоларСол Азия)

Компания PolarSol Asia была создана в апреле 2015 года в Республике Казахстан с целью продвижения на азиатском рынке оборудования, производимого финской компанией PolarSolOY.

Приоритетными целями и задачами PolarSol Asia являются внедрение экологически чистых систем теплоснабжения, применение «зеленых» технологий, сокращение загрязняющих выбросов в окружающую среду, а также оптимизация и сокращение бюджетных расходов в области тепловой энергетики. Данная стратегия успешно применяется на территории стран Северной и Восточной Европы, Канады и полностью соответствует программе развития Республики Казахстан «2050». Партнерство и тесное сотрудничество с научно-исследовательскими и проектно-производственными организациями Финляндии и других европейских стран позволили PolarSol двигаться вперед в разработке систем энергоснабжения для холодного климата.

В настоящее время, PolarSol получил все гранты, доступные в Финляндии в области энергосбережения и нетрадиционных источников энергии. Наша работа и помощь от наших партнеров воплотила в жизнь идею систем отопления при помощи бесплатной энергии, которую нам дает солнце.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.