ТОО КапиталПрофСнаб

Алматы
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО КапиталПрофСнаб

Компания «КапиталПрофСнаб» основана в 2009 г. и на сегодняшний момент занимает одно из лидирующих мест на рынке услуг по комплексному обеспечению предприятий любой сферы деятельности продукцией  для обеспечения и поддержания безупречной чистоты, комфорта и гигиены. 

В отношении сотрудников политика компании направлена на непрерывное совершенствование их  профессиональных знаний и навыков, предоставляя возможность для дальнейшего профессионального роста, обеспечивающего уверенность в будущем.

Коллектив компании – это, в первую очередь, команда, в которой каждый сотрудник в полной мере причастен к общим победам и поражениям. Целеустремленность, активная жизненная позиция, результативность, командная работа – вот ценности, которые мы разделяем, и уважения к которым мы ожидаем от каждого человека, приходящего в нашу компанию. 

Мы ценим в людях умение работать на результат, готовность брать на себя ответственность за принятые решения, поощряем личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании в целом. Наиболее успешные сотрудники получают возможность карьерного продвижения. 

"КапиталПрофСнаб" позволяет каждому способному сотруднику достичь высоких безграничных вершин и успехов.
Мы открыты для новых кадров, ребят готовых приносить пользу компании и думать о своем развитии! Имейте свое мнение, приходите и пробуйте себя! В компании на сегодняшний день открыты новые направления, руководителями которых Вы можете стать!

Нашим сотрудникам доступны следующие преимущества работы в компании:

  • Карьера и развитие: мы обеспечиваем взаимозаменяемость специалистов внутри одного подразделения, предоставляем возможность карьерного роста внутри компании.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист в соответствии с Трудовым Кодексом.
  • Корпоративные праздники: сотрудники нашей компании умеют не только работать, но и отлично отдыхать. Мы организуем различные корпоративные мероприятия для отдыха и общения своих сотрудников.
  • Кухня: на каждом этаже оборудованы кухни, в которых имеется микроволновая печь, холодильник, кулер и другая техника. Чай, кофе и сладости за счёт компании. 
  • Транспорт: мы предоставляем бесплатный паркинг для личных автомобилей. 
  • Мобильная связь: мы предоставляем корпоративную мобильную связь для производственных нужд.
  • Мы не стоим на месте: комфортные условия труда наших сотрудников важны для качественной и продуктивной работы. Мы не останавливаемся на том, что достигнуто, и планируем внедрять и развивать другие преимущества работы в нашей компании, которые сделают работу у нас еще более приятной и комфортной.
 

Если Вы хотите работать и совершенствоваться вместе с нами, то присоединяйтесь к нашей команде! Совместными стараниями мы добиваемся высоких результатов!

Вакансии компании

от 200 000 до 295 000
Алматы,

Райымбек батыра

от 200 000 до 400 000
Алматы,

Райымбек батыра

от 350 000 до 600 000
Алматы,

Райымбек батыра