ТОО Поехали с нами

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Поехали с нами

Туристическая сеть «Поехали с нами» — это крупнейшая сеть туристических агентств в странах СНГ. Работа компании основана на европейских технологиях и стандартах. Основной принцип нашей работы - Клиент прежде всего, поэтому к каждому клиенту у нас индивидуальный подход.

Сеть туристических агентств «Поехали с нами» была создана в 2004 году в Украине. В 2015 году был открыт первый офис в Казахстане. Сейчас насчитывается уже более 380 офисов в СНГ, из них 50 в Казахстане. Спустя 15 лет работы мы гордо можем заявить: с нами полетело более 1 200 000 человек! Больше половины стали нашими постоянными клиентами!

Практически все офисы сети «Поехали с нами» — франчайзинговые, т.е. отдельные юр. лица, имеющие свое видение управления бизнесом, но объединенные едиными стандартами работы в сети и требованиями к оформлению, работе с клиентами и сотрудниками.


«Поехали с нами» - это:

  • Профессионализм и постоянное развитие. Все что мы делаем, мы делаем качественно и своевременно;
  • Ответственность и надежность. Мы принимаем обдуманные решения и несем за них ответственность. Мы ответственны по отношению к своей работе, к нашим клиентам, партнерам и коллегам;
  • Любовь к туризму. Мы занимаемся любимым делом, поэтому ходим на работу с интересом и удовольствием;
  • Люди. Мы верим, что команда-это семья, поэтому относимся к друг другу с уважением, пониманием и заботой;
  • Стремление к совершенству. Мы верим, что нет предела совершенству, поэтому постоянно развиваемся и обучаемся;

Также работа в «Поехали с нами» это возможность увидеть другие страны, увидеть мир, путешествовать по самой выгодной цене, выигрывать бесплатные инфотуры за счет качественно и правильно выполненной работы.

Если тебе близки наши ценности и ты хочешь стать частью большой и успешной компании - мы тебя ждем!

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы
от 250 000 до 1 500 000
Алматы