SV Group

SV Group

Строительно - монтажная компания«СветоВид»  успешно  ведет свою деятельность с 2005г. 
Безупречная репутация, подтверждена многочисленными отзывами благодарных клиентов. В числе наших партнеров международные компании и группы компаний, ориентированные на разработку и усовершенствование технологий и материалов.
 

Наша компания с любовью и заботой относится к своим клиентам. Именно для Вас мы проводим различные акции и дарим подарки.
Вы становитесь для нас VIP-клиентом! Главным клиентом!

Спектр  услуг  компании  «СветоВид»  очень  широк и разнообразен.  Квалифицированные сотрудники найдут индивидуальный подход даже к самому требовательному клиенту. Наша задача помочь Вам сделать  дом теплым, уютным и красивым. 
 

- мы заменим старые продуваемые оконные рамы на новые теплые пластиковые окна; 
 

- застеклим лоджию или балкон; 
 

- сделаем балкон не только теплым, но и красивым; 
 

- заменим  старую  дверь  на  новую  утепленную,  произведенную не  только  по индивидуальным  размерам,  но способную подчеркнет Вашу индивидуальность;
 

- избавим Вас от надоедливого ремонта потолка на долгие годы;
 

- создадим в доме уют и гармонию, благодаря индивидуальной, произведенной по Вашим размерам, мебели;

- выполним весь цикл строительных работ в Вашем доме, от нулевого цикла до сдачи квартиры; 

- отремонтируем и обустроим офисы под ключ, произведем работы любой сложности, с привлечением квалифицированных дизайнеров и специалистов.
 

- выполним высотные работы методом промышленного альпинизма. Устраним протечки, произведем герметизацию межпанельных швов, ремонт фасадов зданий и многое другое.

Мы учтем все Ваши пожелания и предложения, выработаем оптимальное именно для Вас решение, как по качеству, так и по цене.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.