Модный Дом ALEXANDER BOGDANOV

Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Модный Дом ALEXANDER BOGDANOV

ALEXANDER BOGDANOV  это бренд женской одежды от дизайнера Александра Богданова, стабильно развивающийся с 1988 года. Сегодня эксклюзивная женская одежда бренда представлена в 153 городах России. 

Кто мы? Бренд женской романтической одежды, несущий вдохновляющую атмосферу и радость. Каждое изделие — как произведение искусства, в которое к красоте и изящества, мы вкладываем легенду (историю). Тематические коллекции посвящены разным городам и странам, в которых Александр Богданов бывает лично, вдохновляется и творчески переосмысляет в одежде как художник на холсте. Наши клиентки очень ждут творческого путешествия от художника, чтобы получать эмоциональный заряд — именно поэтому мы делаем не просто одежду, а дарим эмоцию. Хотим, чтобы в процессе продажи была очень приятная и праздничная атмосфера.

У нас большие планы по развитию, и мы ищем коллег в команду, которые будут так же неравнодушны и инициативны, как мы сами. 

Для нас очень важно, чтобы Вам было интересно: погрузиться в философию и эстетику бренда, изучить преимущества, разделять наши ценности, основанные на инициативе и вовлеченности.

Бренд имеет высокотехнологическое производство, аналогов которого не существует ни в России, ни в мире, так как многие технологические процессы явились результатом многочисленных ноу-хау, возникших в процессе работы над коллекцией.  

Интересные задачи, дружный коллектив, социальный пакет, достойный уровень заработной платы, хорошие условия труда — компания обеспечивает всем необходимым для комфортного труда и дальнейшего развития.

Вакансии компании