ООО Пс Процессинг

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Пс Процессинг

Avosend – это платежная платформа нового поколения, позволяющая клиентам по всему миру оплачивать услуги и пересылать денежные средства онлайн в любом месте, любым способом и в любой валюте. Мы развиваем продукт в партнёрстве с глобальными сервисами мгновенных переводов. Работая в России и странах ближнего зарубежья, мы помогаем нашим клиентам оставаться на связи с близкими в России, СНГ и Китае.

Наша миссия

Avosend позволяет сохранять финансовую связь сквозь границы, быстро, удобно и выгодно, создавая решения, максимально интегрированные в глобальную финансовую экосистему, и экономит своим клиентам временные и финансовые ресурсы. Мы гордимся тем, что создаем платёжные инструменты будущего.

Наша миссия заключается в изменении способа хранения, отправки и расходования денежных средств в глобальном масштабе. Благодаря нам у миллионов людей появилась возможность пользоваться финансовыми услугами быстро, просто и доступно. Avosend предлагает эффективные и безопасные решения, которые помогают сохранять время и финансы нашим пользователям.

Люди

Для нас не существует традиционных офисных норм - мы имеем возможность работать удаленно, не боимся брать на себя ответственность за выполнение задач и открыты к новым знаниям и изменениям!

Мы всегда рады талантливым специалистам, которые готовы раскрыть свой потенциал в достижении больших целей. Мы поощряем ответственность, превосходное исполнение и личностный рост. Наша команда добивается высоких результатов благодаря видению, сотрудничеству и сильной рабочей этике.

Вы готовы изменить мир вместе с нами?

Вакансии компании