ООО ТОП СПОРТС

Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ТОП СПОРТС

Компания TOP SPORTS - официальный дистрибьютор товаров для экстремальных видов спорта, спортивной техники, активного отдыха и туризма. Главной целью компании является развитие и поддержание высокоэффективной дилерской сети в своем сегменте. Уже сегодня наша сеть дилеров представлена на всей территории России – от Мурманска до Петропавловска-Камчатского.

Официальные представительства компании открыты в Самаре и Южно-Сахалинске.

В нашем портфеле присутствует более 20 популярных во всем мире брендов, в том числе FXR, TOBE, HMK, 509, SKINZ, HORD, FULLT, BCA, ABOM, EVS, SEAFLO, TMC, SPI, BODY GLOVE, TECNOSEAL, KING DOLPHIN, SKIPPER, MATINE PARTS, MARS FLEX.

Мы сотрудничаем с иностранными производителями напрямую, без посредников и как правило на условиях территориального эксклюзива.

Мы постоянно расширяем и оптимизируем ассортимент, чтобы предлагать нашим клиентам лучшие цены, высокое качество, уникальный дизайн и высокую технологичность поставляемой продукции.

В нашей команде по-настоящему увлеченные своим делом профессионалы, которым нравится развивать экстремальный спорт в России. Мы ценим активность, честность и амбициозность. Мы верим, что развивая наш бизнес, мы делаем жизнь профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха яркой, комфортной и безопасной.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.