ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг

Вологда
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг

Российская федеральная компания LCM Consulting – профессиональный консультант в сфере торговой недвижимости. Предоставляет комплексные услуги девелоперам, ритейлерам и инвесторам. Портфель проектов включает более 2 млн. кв.м. торговой недвижимости, в том числе действующие торговые центры, объекты на стадии проектирования и строительства. Ключевые компетенции:

LCM Invest: геомаркетинговые и рыночные исследования, Best Use анализ, архитектурное проектирование, разработка концепций и финансовых обоснования инвестиционных проектов торговых центров, сопровождение сделок покупки и продажи активов.

LCM Consulting: антикризисное управление, стратегический консалтинг, брокеридж, PM и FM-управление, маркетинг торговых центров.

LCM Retail: аудит и разработка стратегии развития торговых сетей, подбор локаций для открытия магазинов, представление интересов ритейлеров и сопровождение сделок.

Команде LCM Consulting удаётся реализовывать победоносные проекты, успешно создавать и возрождать торговые комплексы - предлагать людям качественно новый потребительский опыт.

LCM Consulting в 2023 году это:

  • более 40 регионов присутствия,
  • портфель объектов включает 2,1 млн кв.м. торговых площадей,
  • 19 наград в профессиональных премиях и рейтингах,
  • 3 офиса: в Вологде, Саранске и Москве,
  • 2 объекта в управлении: торгово-развлекательный центр в Москве и торговый кластер в Саранске.

География работы компании более 40 регионов России и постоянно расширяется.

Мы растем и ищем активных людей в команду, которые готовы развиваться в одной из самых креативных, масштабных и насыщенных коммуникациями сфер рынка – в коммерческой недвижимости. Наш коллектив – это команда специалистов с большим опытом работы с международными, федеральными и региональными сетевыми ритейлерами. Для новых сотрудников разработана система обучения и адаптации с персональным наставником.

Вакансии компании