ООО РУСПК

Красноярск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО РУСПК

Компания РУСПРОМКОМ — это лидер в Красноярском крае по изготовлению и поставке вентиляционного оборудования. Практически в каждом новом  жилом или промышленном сооружении Красноярска, возводившемся с 2015 года установлено наше вентиляционное оборудование.

Наши объекты монтажа и комплектации это большинство ТЦ и ТРЦ Красноярска Командор, «DOMMER», «Комсомольский», «КОМСОМОЛЛ», ТРЦ «ПЛАНЕТА» и «ИЮНЬ». ДС Енисей, Платинум Арена, Школа №1 п.Хатанга, школа пос. Баляга, столовая кадетского корпуса в пос.Кедровый, производственные цеха ЗАО «Кульбытстрой», ПКФ «Крепость», производственные помещения ТЭЦ-IиIII, сооружения подстанции «КИСК», КГБОУ «Балахтинский детский Дом», объекты ГУФСИН, ФСК Регион, "РУСЛИФТПРОМ", ЮМАГС, ПромКраска и т.д.

Компания была основана 12 апреля 2004 года в день космонавтики. Основным направлением деятельности было поставка климатического оборудования на строительный рынок г. Красноярска.

Начиная с 2005 года принято решение об организации монтажного отдела.

На сегодняшний день РУСПРОМКОМ отличает срочность изготовления, в том числе, нестандартных изделий из оцинкованной и нержавеющей стали (от одного рабочего дня). Это постоянно обновляющееся оборудование и внедрение передовых методов производства.

Мы специалисты в области обработки листового металла: сварка, фигурная резка, гибка, рубка, сверление, шлифовка, покраска и полировка.

Отгрузку и доставку собственной продукции осуществляем по Красноярскому краю, а также в любой регион РФ транспортными компаниями.

Присылай резюме! Нам нужен именно ты.

Вакансии компании