Доктор Смайл

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Доктор Смайл

Коллеги, мы рады приветствовать вас на страничке нашей организации!

Больше узнать о нас вы можете здесь https://doctorsmile.ru/clinic/

Предоставляем услуги в области стоматологии полного цикла: терапевтическая, ортопедическая, хирургическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, имплантация, детство.

Работаем с 2000 года. Наши клиники находятся в ЦАО г. Москвы, рядом с  м. Красные ворота/Бауманская/Комсомольская,   м. Новокузнецкая/Третьяковская. 

Мы - современная клиника с многолетней историей и заработанной репутацией,  не останавливающаяся в развитии все 23 года. Работаем в цифре. Клиники оснащены КТ, сканерами, микроскопами. Обеспечиваем врачей потоком пациентов и даем возможность реализовать все soft и  hard skills.

Периодически, в связи с расширением, нам требуются молодые, амбициозные, уверенные в себе профессионалы. Для Доктор Смайл лучшие сотрудники - это активные современные молодые люди, открытые миру, новому опыту, гибкие, быстрые, нацеленные на результат. 

В работе приветствуем концепцию - с заботой о каждом пациенте, честное отношение к делу и профессии.

"Давать пациентам не только высочайшее качество услуг, но и заботу, сродни той, что окружают самых близких - вот основной принцип нашей работы" - миссия нашей компании, озвученная генеральным директором, владельцем клиник, врачом-ортопедом с многолетним стажем Каганом Михаилом Леонидовичем.  

Все 23 года мы следуем этой цели, лечим пациентов семьями, растим из своего персонала профессионалов мирового уровня. 

Вакансии компании