ООО Парклейн

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

ООО Парклейн

Курортный отель 4-звезды Parklane Resort & SPA расположен в Санкт-Петербурге среди парковых аллей в 5 минутах ходьбы от станции метро «Крестовский остров». Тишина лесного парка, элегантный дизайн интерьеров, удобные просторные номера, спа-комплекс и ресторан a la carte дают возможность гостям Parklane Resort & SPA вырваться из суеты большого города и ощутить атмосферу гармонии и уюта.

Отель располагает 152 номерами пяти категорий, в том числе номерами для людей с ограниченными физическими возможностями. В числе удобств всех номеров — бесплатный Wi-Fi, индивидуальная система кондиционирования, 40-дюймовый телевизор, чайно-кофейная станция, холодильник/мини-бар, собственная ванная комната и косметические принадлежности.

По утрам в панорамном ресторанном зале Atrium на втором этаже отеля накрывают завтрак в формате «шведский стол». Ежедневно с 13:00 до 23:00 в ресторане a la carte Parklane, который расположен на первом этаже отеля, предлагают блюда европейской и русской кухни. Для гостей отеля круглосуточно работает служба доставки еды в номер. 

На территории Parklane Resort & SPA расположен крупнейший в Санкт-Петербурге спа-центр при отеле общей площадью 3000 м². К услугам гостей бассейны и фитнес-залы, термальный комплекс бань, оздоровительные, коррекционные, восстановительные спа-программы, гидротерапия, традиционные целительные практики, косметологические услуги. 

Оборудованные новейшей техникой модулируемые конференц-залы отеля, переговорные комнаты идеально подходят для организации мероприятий различного масштаба. Дополнительные услуги отеля по сопровождению мероприятий, включая организацию питания гостей, позволят провести любое событие на высоком уровне.

Вакансии компании